Новости за 2016 год

РоссельхозБанк снижает ипотечную ставку по программе «Ипотека с господдержкой»!

29 Август 2016
РоссельхозБанк снижает ипотечную ставку по программе «Ипотека с господдержкой»!
Читать всю новость →

Ставки по ипотеке продолжают снижаться!

11 Август 2016
Банк Уралсиб снижает ипотечную ставку по программе «Ипотека с господдержкой»!
Читать всю новость →

Газпромбанк снижает ипотечную ставку по программе «Ипотека с господдержкой»!

11 Август 2016
Теперь квартиры от застройщика ООО «Програнд» доступны со ставкой 11% на следующих условиях:
Читать всю новость →

АИЖК снижает ипотечную ставку по программе «Ипотека с господдержкой»!

03 Август 2016
Теперь квартиры от застройщика ООО «Програнд» доступны со ставкой всего от 9,75%.
Читать всю новость →

Начало строительства сквера

22 Июль 2016
22 июля ректор Кемеровского ГСХИ Ирина Александровна Ганиева и генеральный директор ООО «Програнд» Андрей Владимирович Калинин подписали соглашение о партнёрстве и сотрудничестве, в рамках которого до конца лета на территории жилого комплекса «Верхний бульвар» будет построен городской сквер.
Читать всю новость →

Теперь ипотека с господдержкой всего от 11,2 %!

20 Июль 2016
С 20 июля 2016 г. наш партнер АКБ “Абсолют банк” снижает ипотечную ставку по программе “Ипотека с господдержкой” до 11,2%. Предлжение распространяется на все объекты компании “Програнд”. 
Читать всю новость →

Новый партнер АКБ «Абсолют банк».

19 Июль 2016
Нашим новым партнером стал АКБ «Абсолют банк». Являясь частью структуры ОАО РЖД, банк входит в топ-40 крупнейших российских банков по данным Банка России. Все объекты компании «Програнд» уже аккредитованы. Ставка по программе «Ипотека с господдержкой» составляет 11,7%. Срок рассмотрения заявки на предоставление ипотеки всего 1 день.
Читать всю новость →

Акция для ключевых партнеров Сбербанка по госпрограмме

19 Июль 2016
С 11.07.2016г. запускается программа «Акция для ключевых партнеров Сбербанка по госпрограмме». Теперь квартиры от компании «Програнд» доступны со ставкой всего 11,4% годовых.  Кредит предоставляется на следующих условиях:
Читать всю новость →

Жилой микрорайон «Московский проспект»

22 Июнь 2016
Компания "Програнд" приступила к строительству третьей очереди строительства микрорайона 15А - нового микрорайона "Московский проспект". Он расположен в Центральном районе города Кемерово, в живописном месте в окружении зеленого массива, недалеко от реки Томь. По факту в центре города, но в то же время жители смогут чувствовать уединение от городской суеты.
Читать всю новость →

Новый директор ООО "Програнд" озвучил федеральные перспективы компании

08 Июнь 2016
Новый генеральный директор инвестиционно-строительной компании "Програнд" Андрей Калинин провел свою первую пресс-конференцию после вступления в должность.
Читать всю новость →

Новый центр продаж на "Верхнем бульваре"

04 Июнь 2016
Теперь выбирать квартиру в строящемся микрорайоне Кемерова "Верхний бульвар" стало легче и удобнее - компания "Програнд" открыла дополнительный центр продаж непосредственно на месте строительства. Благодаря работе этого мобильного офиса все желающие приобрести жилье в новом микрорайоне могут не только получить консультацию специалиста и выбрать квартиру, но и побывать в строящемся доме и самим увидеть процесс строительства.
Читать всю новость →

Сибирская ярмарка на "Верхнем бульваре"

24 Май 2016
Друзья, как мы и обещали Сибирская ярмарка прошла с широким размахом. И это уже не первое мероприятие на Марковцева,5 в микрорайоне "Верхний бульвар" организованная КемГСХИ при партнерстве компании "Програнд", чему мы безусловно рады!
Читать всю новость →

Лучший бренд Кузбасса 2015

21 Май 2016
Друзья, рады поделиться с вами отличной новостью!
Читать всю новость →

Сибирская ярмарка на «Верхнем бульваре»

17 Май 2016
На "Верхнем бульваре" как всегда весело, КемГСХИ и генеральный застройщик микрорайона компания "Програнд" вновь проводит замечательное мероприятие - Сибирскую ярмарку!
Читать всю новость →

Реализация квартир региональным клиентам

15 Май 2016
Вниманию жителей Новокузнецка!

Квартиры в микрорайонах компании «Програнд» пользуются высоким спросом не только у кемеровчан.
Читать всю новость →

Трехкомнатные квартиры в новом формате

14 Май 2016
Каждый наш продукт эволюционирует, требует новых решений, именно поэтому мы предлагаем совершенно новый формат квартир для семьи по очень выгодной цене.
Читать всю новость →

Открытие шоу-рума в «Серебряном бору»

28 Апрель 2016
В современном монолитном доме №25, предусмотрены просторные квартиры для комфортного проживания современных людей. А для удобства покупателей в новом, еще строящемся доме открывается шоу-рум - квартира, в которую можно зайти, почувствовав себя полноценным владельцем.
Читать всю новость →

Услуга «Квартира в зачет»

25 Апрель 2016
Чтобы предоставить покупателям больше возможностей, компания «Програнд» разработала услугу «Квартира в зачет». Ей можно воспользоваться при приобретении квартир в наших жилых комплексах.
Читать всю новость →

ИпотекаПАТИ!

12 Апрель 2016
Вы мечтаете улучшить жилищные условия — купить квартиру, но не знаете, как воплотить свою мечту в реальность? Профессионалы центра продаж компании «Програнд» совместно с представителями ведущих банков России решат ваш вопрос и дадут пошаговые инструкции. Вам будут предложены различные вариантов квартир в новых строящихся домах. Специалисты помогут вам выбрать из множества ипотечных программ самую оптимальную и сразу же оставить заявку.
Читать всю новость →

Дом №5 в жилом микрорайоне "Верхний бульвар" получил аккредитацию банка "ВТБ-24"

12 Апрель 2016
Аккредитация банком застройщика служит дополнительным плюсом при принятии решения о заключении договора долевого участия, так как позволяет снизить процентные ставки на ипотеку.
Читать всю новость →