Новости за 2025 год

Приглашаем на детский праздник

27 Май 2025
31 мая компания «Програнд» проведёт праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Мы подготовили много развлечений и сюрпризов – заряд отличного настроения гарантирован детям и их родителям!
Читать всю новость →

СЗ «Програнд» — обладатель почётной награды экосистемы недвижимости М2.

23 Май 2025
«Програнд» победил в премии Экосистемы недвижимости «Метр квадратный» в номинации «Лидер в регионе»  за самое большое количество сделок с использованием  Сервиса безопасных расчётов и Электронной регистрации от М2.
Читать всю новость →

Инвестиционный потенциал кемеровской недвижимости от СЗ «Програнд»

15 Май 2025
Сегодня инвесторы зачастую выбирают между депозитом, фондовым рынком и покупкой недвижимости. Первые бьют многолетние рекорды, однако уровень средней максимальной ставки по топ-10 вкладам уже начинает снижаться, о чём свидетельствует статистика Банка России. Котировки акций последние годы чрезмерно волатильные, что делает этот инструмент высокорисковым. Рынок же недвижимости, в том числе и в Кемерове, хотя, остаётся нестабильным, но вместе с этим продолжает быть привлекательным инструментом инвестирования. В частности, высоким инвестиционным потенциалом обладает жилой комплекс «Верхний бульвар» от застройщика «Програнд», расположенный в активно развивающемся Ленинском районе.
Читать всю новость →

Квартира в сданном доме, заезжай и живи!

05 Май 2025
Если вы не хотите ждать, пока построят дом вашей мечты, то этот вариант идеально вам подойдёт.
Читать всю новость →

График работы

07 Март 2025
Поздравляем всех милых дам с международным женским днём!
Читать всю новость →

Новые условия регистрации объектов недвижимости

04 Март 2025
В рамках цифровизации государственных услуг внесены важные изменения в законодательство о государственной регистрации недвижимости. С 1 марта 2025 года государственная регистрация права собственности на объекты недвижимости, приобретенные по договорам долевого участия (ДДУ), осуществляется только Застройщиком посредством электронной регистрации.
Читать всю новость →

В юбилейный год строительная компания «Програнд» продаёт квартиры с выгодным дисконтом

01 Март 2025
В честь 20-летия специализированный застройщик «Програнд» весь февраль дарит скидки до 400 000 рублей на квартиры в строящемся доме по адресу пр. Ленинградский, 53 корпус 1. Это первое 19-этажное монолитное здание в жилом комплексе «Верхний бульвар». Жилплощадь можно приобрести по семейной ипотеке с выгодной ставкой от 5,5%* на весь срок кредитования.
Читать всю новость →

20 лет инноваций в строительстве: «Програнд» отмечает юбилей!

05 Февраль 2025
СЗ «Програнд» – одна из крупнейших строительных компаний Кузбасса отмечает своё 20-летие. Немногие организации в современной России могут похвастаться таким долголетием – за последние два десятка лет страна пережила не один экономический кризис, постоянные изменения в законодательстве и пр. – многие просто не справились с новыми вызовами двадцать первого века, его скоростями трансформаций и турбулентностью. Особенно – в капиталоёмких отраслях, к которым относится и стройка. Но «Програнд» не только выстоял, он стал флагманом жилищного строительства региона, внёс существенный вклад в формирование облика Кемерова и продолжает оставаться лидером развития отрасли в Кузбассе.
Читать всю новость →

Сдан ещё один дом в ЖК «Верхний бульвар»

31 Январь 2025
Введён в эксплуатацию дом пр. Ленинградский, 53 корпус 4! Это уже десятый жилой дом на территории II очереди строительства жилого комплекса «Верхний бульвар». Зданию присвоен почтовый адрес – пр. Ленинградский, 53 корпус 3.
Читать всю новость →