Новости за 2017 год

Зимний праздник волшебства в жилых микрорайонах «Серебряный бор» и «Верхний бульвар»

25 Декабрь 2017
      Новый год — это, пожалуй, один из немногих праздников, который отмечают все без исключения. Он приходит в каждый дом и в каждый двор. Самое главное – создать праздничное настроение!
Читать всю новость →

Более 700 деревьев и декоративных кустарников высажены в микрорайоне "Верхний бульвар"

27 Октябрь 2017
В рамках реализации микрорайона "Верхний бульвар" мы придерживаемся принципа функционального зонирования: территория микрорайона разделена на зоны для детского и семейного отдыха, спорта и прогулок, а также уделяем особое внимание ландшафтному озеленению двора.
Читать всю новость →

Сегодня Глава города Илья Середюк в рам­ках проверки хода ст­роительства новых ми­крорайонов

15 Сентябрь 2017
Сегодня Глава города Илья Середюк в рам­ках проверки хода ст­роительства новых ми­крорайонов в Централ­ьном и Ленинском рай­онах областной столи­цы посетил строящиеся микрорайоны компан­ии "Програнд" - "Мос­ковский проспект" и "Верхний бульвар".
Читать всю новость →

Микрорайон "Верхний бульвар" встречает гостей!

15 Сентябрь 2017
Благоустроенный сквер уже стал отличным местом проведения различных мероприятий: праздников, ярмарок, народных гуляний. Вот и сегодня 15 сентября  на территории сквера состоялась кузбасская выставка-ярмарка «Сад и огород. Урожай 2017», которая проходит второй год по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Организаторы мероприятия - Кемеровский ГСХИ при поддержке компании "Програнд" и других партнеров.
Читать всю новость →