Top.Mail.Ru

«Програнд» представил опыт благоустройства ЖК «Верхний бульвар» на Межрегиональном строительном форуме

30.09.2026

21 сентября в Кемерове в рамках Межрегионального строительного форума «СтроимСибирь-2035» состоялся Урбан-тур по новостройкам. Застройщик «Програнд» презентовал коллегам и экспертам свою главную гордость — масштабное благоустройство ЖК «Верхний бульвар».

В рамках экскурсии компания поделилась реальным девелоперским опытом и рассказала:

  • Как вместо обычных дворов удалось реализовать уникальную концепцию уютного двора-сада.
  • Как создавалось суперсовременное пространство для детей и взрослых с индивидуальным подходом к каждой детали.
  • С какими вызовами столкнулись при воплощении идей архитекторов в жизнь и как опыт эксплуатации первых очередей помог усовершенствовать новые прогулочные и игровые зоны.

Урбан-тур стал отличной площадкой для профессионального диалога. Мы рады, что наш опыт создания комфортной городской среды вызвал живой интерес у коллег и экспертов отрасли.

← К списку новостей