СЗ «Програнд» открыл бронирование квартир в новом доме

03.03.2023

Специализированный застройщик «Програнд» объявил о старте бронирования квартир в новом доме ЖК «Верхний бульвар» по адресу проспект Ленинградский 55 корпус 2. К строительству компания приступила в I квартале текущего года, а сдача запланирована на I квартал 2025 года.

Согласно проекту, 12-этажный дом на 273 квартиры будет выполнен из кирпича, имеет витражное остекление и дизайнерскую отделку входных групп. Помимо эстетической красоты, жильцы найдут в нём и практичные преимущества — грузовой и пассажирский лифт в каждом подъезде, а также просторную колясочную на первом этаже. Вместе с тем, в рамках благоустройства прилегающей территории предусмотрено озеленение, детская и спортивная площадки, велосипедные дорожки.

Так, по плану строительства, квартиры будут обладать хорошим естественным освещением, благодаря панорамным окнам (профиль REHAU) и застекленным лоджиям. Кроме того, они реализуются уже с готовым проектом. При сдаче будут установлены межкомнатные перегородки, радиаторы отопления, приборы учёта воды и электричества, а также произведена черновая стяжка пола и разводка электрики. Однако при желании можно заказать ремонт «под ключ» или «чистовую» отделку.

Справочно:

Жилые комплексы, возводимые Специализированным застройщиком «Програнд» отмечены наградами российском премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК 2023. ЖК Верхний бульвар занял второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Кемеровской области». А ЖК Московский проспект занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Кемеровской области».

ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНИРОВКИ

ИПОТЕКА ОТ 3,7%

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА

← К списку новостей