Открытие офиса управляющей компании "Верхний бульвар" в микрорайоне

19.03.2018

Для удобства наших жителей сегодня в жилом микрорайоне  «Верхний бульвар»  открылся офис управляющей компании «Верхний бульвар». Офис находится на первом этаже жилого дома по адресу: бульвар Строителей, 59/2 (вход со стороны бульвара Строителей). Здесь реализована концепция офиса «будущего» — нового формата, значительно отличающегося от традиционных офисов управляющих компаний.

Для создания дружелюбной атмосферы рабочие места в офисе организованы по принципу максимальной открытости — так, чтобы убрать все барьеры между сотрудниками и жителями жилого комплекса и сделать взаимодействие приятным и комфортным.

В офисе большая уютная клиентская зона, декорированная живыми растениями и удобной мебелью для ожидания. На стене расположен большой телевизор, на который выведена онлайн-трансляция видеонаблюдения домов. Для встреч с активами домов предусмотрена отдельная переговорная комната.

В офисе будущего рады гостям любого возраста, пока родители решают свои вопросы, дети смогут  позаниматься за интерактивным столиком, порисовать на мольберте, поиграть с бизибордом.

Одна из главных идей проекта – полностью изменить формат обслуживания жителей.

 

С режимом работы нового офиса можно ознакомиться на сайте управляющей компании «Верхний бульвар» - http://ук-верхнийбульвар.рф

 

 

← К списку новостей