«Здравствуй, лето!» к международному дню защиты детей

02.06.2017

«Здравствуй, лето!» к международному дню защиты детей

Уже несколько десятков лет более чем в 60 странах международный день защиты детей отмечают 1 июня.

Вот и в  наших строящихся  жилых комплексах 1 июня состоялся праздник. Компания – застройщик «Програнд» совместно с управляющей компанией «Верхний бульвар» при поддержке Кемеровского ГСХИ сразу в двух микрорайонах - «Серебряный Бор» и «Верхний бульвар» -  провели весёлые развлечения для детей.

В этот день дети весело и с пользой провели время.

Весёлые аниматоры не давали скучать никому: любимые герои Нолик и свинка Пеппа развлекали детей своей программой – игры, танцы, конкурс рисунков на асфальте, шоу мыльных пузырей. Маша из мультфильма «Маша и медведь» всем желающим раскрашивала лица забавным аквагримом, а Мишка угощал всех сладостями  и развлекал гостей зажигательными танцами. Также все дети могли полакомиться бесплатными сладкими угощениями, сладкой ватой и напитками. В этот день двери контактного зоопарка в микрорайоне «Верхний бульвар» были открыты для гостей и все ребята могли познакомится с его обитателями.

Праздники в  наших микрорайонах стали уже доброй традицией и одним из инструментов, помогающих жильцам познакомиться друг с другом, стать не просто соседями, а настоящими друзьями.

Новые квартиры от застройщика «Програнд»  в жилых комплексах «Верхний бульвар» и «Серебряный бор» ждут своих хозяев. А, значит, будущие праздники будут ещё многолюднее и веселее.

 

← К списку новостей