Ипотека со скидкой 50%

30.05.2017

Специально для наших клиентов разработана и уже запущена совместная программа компании Програнд и Сбербанка – Ипотека в рассрочку! Она дает возможность снизить сам ипотечный платеж, а также купить новостройку по более низкой цене.

Именно таким шансом воспользовалась молодая семья Беккер. Они стали обладателями 2х-комнатной квартиры в строящемся доме № 13 в микрорайоне «Московский проспект». Именно эта сделка стала первой в г. Кемерово по программе «Ипотека в рассрочку».

В рамках данной программы кредит выдается в виде двух равных частей, при этом минимальный первоначальный взнос сохраняется прежним и составляет 15%.

После одобрения банком кредита и передачи первоначального взноса, клиент получает первый транш, который по стандартной схеме перечисляется на счет застройщика. Заемщик приступает к выплате ипотечных платежей, но при этом проценты начисляются только на первую часть выданного кредита. Такая программа снижает ипотечный платеж сразу на 50% и дает возможность покупателям не только сэкономить, но и позволить себе аренду другого жилья до того, пока дом не будет сдан.

Второй транш поступает к застройщику не позднее 12 месяцев с той даты, когда была осуществлена выдача первой части кредита.

Еще одним плюсом данной программы является то, что купив квартиру в рассрочку, клиент получает возможность зафиксировать текущую цену квадратного метра жилья. При этом ипотечный кредит будет оформлен с пониженными ежемесячными платежами, которые были установлены в период возведения здания.

*Программа распространяется не на все объекты и действует до конца 2017 года.

**Все подробности в центрах продаж ул. Кирова,25, б-р Строителей, 57/1, кв. 126 и по тел. 8 (384 2)630-300.

← К списку новостей