3 мая компания «Програнд» торжественно забила сваю второго по счёту дома в микрорайоне «Московский проспект»

04.05.2017

Важное событие в жизни областного центра. 3 мая компания «Програнд» торжественно забила сваю второго по счёту дома в микрорайоне «Московский проспект». Счастливых новосёлов новая многоэтажка примет уже через год.

16 этажный дом будет выполнен из железобетона по уникальной немецкой технологии, благодаря которой стены абсолютно гладкие и не требует дополнительного выравнивая. Даже с черновой отделкой можно сразу клеить обои.

Дом только начинают строить, но квартиры можно приобрести уже сейчас в центрах продаж «Програнда» на специальных условиях: с ремонтом по цене от 1 285 000 руб., без первого взноса, а также трёхкомнатную по цене двухкомнатной.

Будущие новоселы делятся впечатлениями:
- «Мы очень рады! Нам понравился район здесь. + Хорошая транспортная развязка, красивый вид будет на реку Томь», - семья Беккер.

К реализации нового проекта – строительству микрорайона «Московский проспект» «Програнд» приступил всего 2 года назад. Уже этим летом будет сдан первый дом. А всего здесь появятся 14 современных высоток, детский сад, торговый центр.

Отличительная черта – современные технологии и короткие сроки строительства. Благодаря чему мечты об уютном и доступном жилье в живописном месте так легко воплощаются.

← К списку новостей