Новый жилой микрорайон «Московский проспект» - быть в центре событий!

09.04.2016

08 апреля 2016г. компания «Програнд» забила первую сваю нового кирпичного дома. Это мероприятие положило начало строительству не просто нового дома, а нового жилого микрорайона - «Московский проспект», который расположится в географическом центре г. Кемерово, на пересечении ул. Терешковой и пр. Московский, отсюда и его название.

«Московский проспект» – жилой микрорайон для энергичных и целеустремленных людей, которые стремятся жить активно и всегда быть в центре событий.

Став жителем нового микрорайона, каждый сможет ощутить прелесть полноценной и комфортной жизни. Отсюда вы всегда сможете добраться до магазинов, своих любимых мест отдыха, будь это клуб, спортзал, ресторан, кинотеатр, бассейн или лыжная база. Тут вы ощутите все преимущества жизни в центре города, ведь «Московский проспект» расположен, так что добраться до всех нужных объектов, расположенных в Кемерово не составит никакого труда.

Продуманная инфраструктура района «Московский проспект» позволит жителям запросто решить максимум бытовых вопросов. Для молодых семей, которые уже имеют детей или только планируют их завести, на территории микрорайона будет построен детский сад и общеобразовательная школа, детские игровые и спортивные площадки, а также магазины продовольственных и непродовольственных товаров, предприятия бытового обслуживания, аптеки и многое другое. Обширная инфраструктура «Московского проспекта» – это не замена городским удобствам, она только дополнит то окружение, которое предлагает своим жителям центральный район.

 

Квартира в этом микрорайоне подарит своим владельцам уверенность в том, что они являются частью современного и активного города. В микрорайоне «Московский проспект» планируется построить 12 многоквартирных домов с комфортными, а главное доступными квартирами. В первом доме предусмотрены 1-комнатные, 2-х и 3-х комнатные квартиры. Площадь квартир варьируется от 30 кв.м. – это современный формат квартира – студия и до 70 кв.м.

Срок сдачи первого дома 2017 г.

← К списку новостей