Продление программы «Ипотека с господдержкой» до конца 2016 года

04.03.2016

 Действие программы «Ипотека с государственной поддержкой» от ВТБ24 продлено до 31 декабря 2016 года. В рамках партнерской программы для клиентов компании «Програнд» установлена льготная процентная ставка по кредиту — 11,75% годовых (дисконт к стандартной ставке составляет 0,25%).

Продление программы ипотеки с господдержкой — очень хорошая новость, как для покупателей жилья, так и для рынка недвижимости в целом. Период действия данной программы доказал, что она работает и востребована у покупателей и является инструментом решения «квартирного вопроса».

«Ипотека с государственной поддержкой» ВТБ24 распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредита, независимо от срока и размера первоначального взноса. Также предусматривается комплексное ипотечное страхование. Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости жилья, срок кредита — до 30 лет. Максимальная сумма кредита для приобретения жилья в Кемерово установлена в размере 3 млн. рублей.

Также на объекты компании продолжают действовать выгодные условия программы ВТБ24 «Ипотека. Строящееся жилье» и специальной программы «Победа над формальностями».

← К списку новостей