5 этажей в месяц! Ход строительства микрорайона “Верхний бульвар”

16.02.2016


Компания «Програнд» держит слово и, не снижая темпов, продолжает  реализацию первого в Кузбассе  федерального проекта по строительству жилья «Верхний бульвар». В сентябре прошлого года на месте будущего микрорайона забили первую сваю,  сегодня приступают к возведению уже 3 высотки.  Этот дом будет кирпичным.  Удобные планировки,  высокое качество и предельно сжатые сроки строительства – все это по доступной цене.

Работы  по строительству ранее начатых домов ведутся со скоростью 5 этажей в месяц. В первом доме уже вставляют окна на 11 этаже. Монтаж второго дома завершится в апреле этого года, а уже в августе к празднованию  «Дня шахтера» в микрорайоне появятся первые счастливые новоселы.

С началом строительства компания «Програнд»  открывает официальные  продажи в доме №4 микрорайона «Верхний бульвар». Удобные планировки, высокое качество и срок строительства – вот те параметры, которые по достоинству оценит требовательный покупатель, а самое главное - доступная цена от 1,5 млн. руб.

В апреле текущего  года «Програнд» начнет строительство следующих двух домов -  их компания планирует сдать во втором полугодии 2017 года.

К 2018 году здесь построят 9 жилых домов на 1,5 тыс. квартир.

Кстати, каким именно будет облик микрорайона, предлагают решить самим новоселам. На сайте компании «Програнд» открыто он-лайн голосование. Каждый желающий может выбрать: какой именно объект инфраструктуры появится на Верхнем бульваре: аптека, магазин, спортзал или что-то еще.  

Выбирайте и переезжайте!  

 

Напомним, жилой микрорайон  "Верхний бульвар" – это первый федеральный проект в г. Кемерово. В состав новостройки войдут 9 жилых домов на 1 500 квартир. Помимо жилья, на территории комплекса построят детский сад на 167 мест, объекты обслуживания населения, в которых разместятся магазины, аптеки, кафе, офисы и др. объекты инфраструктуры необходимые для комфортной жизни. Для автовладельцев предусмотрен наземный паркинг, а во дворе каждого дома будут установлены детские игровые площадки. Для любителей спорта «Верхний бульвар» идеален во всех отношениях. В пять минутах ходьбы расположен самый большой за Уралом спортивный центр «Кузбасс», в котором как ребенок, так и взрослый найдет себе занятие по душе.

Аналогичный проект нового дома уже был реализован в 2015 г., в жилом районе города Кемерово -  Кедровка и высоко оценен руководителями федеральных структур сферы ЖКХ, руководителями Администрации Кемеровской области и города Кемерово.

«Мы сегодня посмотрели очень хороший дом, куда люди заселятся уже к Новому году, - уточнил Степашин С.В. председатель наблюдательного совета государственной корпорации - Фонда содействия ЖКХ , говоря о своей поездке в декабре 2015 г. в Кедровку  (источник официальный сайт Администрации Кемеровской области).

← К списку новостей