Начало строительства нового кирпичного дома№4 в микрорайоне «Верхний бульвар»

05.02.2016

6радостью сообщаем Вам, что в январе 2015 года, начато строительство нового жилого дома №4 в микрорайоне «Верхний бульвар», который расположен на пересечении бульвара Строителей и ул. Марковцева. В настоящее время ведется устройство котлована.

Предлагаем Вашему вниманию краткий ФОТООТЧЕТ:


Срок строительства дома 14 месяцев.

Кирпичное домостроение уже существует много лет и по-прежнему является наилучшей технологией для строительства жилых домов. Продолжая эту добрую традицию, компания «Програнд» для нового дома выбрали именно такой проект.

Аналогичный проект уже был реализован в 2015 г., в жилом районе города Кемерово - Кедровка и высоко оценен руководителями федеральных структур сферы ЖКХ, руководителями Администрации Кемеровской области и города Кемерово.

«Мы сегодня посмотрели очень хороший дом, куда люди заселятся уже к Новому году, - уточнил Степашин С.В. председатель наблюдательного совета государственной корпорации - Фонда содействия ЖКХ , говоря о своей поездке в декабре 2015 г. в Кедровку (источник официальный сайт Администрации Кемеровской области).

С началом строительства компания «Програнд» открывает официальные продажи в доме №4 микрорайона «Верхний бульвар».

Удобные планировки, высокое качество и срок строительства – вот те параметры, которые по достоинству оценит требовательный покупатель, а самое главное - доступная цена от 1,5 млн. руб.

Подробная информация о новом жилом микрорайоне в офисах продаж на ул. Кирова, 25 (тел: (3842) 630-300) и в разделе сайта.

← К списку новостей