Уникальное предложение. Забронировать понравившуюся квартиру в жилом микрорайоне "Верхний бульвар" покупатели могут до открытия продаж

05.02.2016

С 01 февраля 2016 г. компания «Програнд» объявила о начале бронирования квартир в новом жилом доме №5, в составе жилого комплекса «Верхний бульвар». Это абсолютные копии домов №1 и 2, строительство которых началось осенью прошлого года. Сегодня каркас дом №1 (посмотреть ход строительства) уже полностью смонтирован, ведутся работы по остеклению окон. На доме №2(посмотреть ход строительства) ведется монтаж каркаса, который завершится в апреле этого года.

На сегодняшний день в этих домах уже реализованы все однокомнатные квартиры, именно поэтому, застройщиком был выбран этот проект для строительства домов 5 и 6.

В доме №5 запроектированы однокомнатные и двухкомнатные квартиры метражом от 33,7 - 56,9 квадратных метров (посмотреть планировки).

Все квартиры в новом доме можно будет приобрести в двух вариантах – под самоотделку и с уже готовым ремонтом.

Сдача дома запланирована на 2017 год.

Напомним, жилой микрорайон "Верхний бульвар" – это первый федеральный проект в г. Кемерово. В состав новостройки войдут 9 жилых домов на 1 500 квартир. Помимо жилья, на территории комплекса построят детский сад на 167 мест, объекты обслуживания населения, в которых разместятся магазины, аптеки, кафе, офисы и др. объекты инфраструктуры для комфортной жизни. Для автовладельцев предусмотрен наземный паркинг, а во дворе каждого дома будут установлены детские игровые площадки. Для любителей спорта «Верхний бульвар» идеален во всех отношениях. В пять минутах ходьбы расположен самый большой за Уралом спортивный центр «Кузбасс», в котором как ребенок, так и взрослый найдет себе занятие по душе.

Строительство всего микрорайона завершится в 2018 году.

Узнать подробную информацию об условиях бронирования квартир и выбрать планировку вы можете в центре продаж ООО «Програнд» по тел: (3842) 630-300 и по адресу ул. Кирова, 25.

← К списку новостей