Заслуженная награда компании "Програнд"в номинации "Девелопер"

05.12.2016

Друзья, а вот и наша награда! Ценная и заслуженная!

В первой бизнес-премии телеканала РБК#42 компания "Програнд" победила в номинации "Девелопер" с проектом "Верхний бульвар"!

Микрорайон "Верхний бульвар" - это первый Федеральный проект в Кемеровской области, который будет реализуется совместно с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию при поддержке Администрации Кемеровской области и Администрации города Кемерово.

Статуэтку в данной номинации вручила управляющая Кемеровским отделением Сбербанка России Татьяна Галкина. Всего на церемонии вручения первой премии были представлены 22 номинации, 700 почётных гостей, киловатты звука и света, тонны декораций, живая музыка и приглашённые московские артисты . На сцене музыкального театра им. А. Боброва престижными наградами были отмечены наиболее важные проекты и события, произошедшие в 2016 году. Победителей выбирали 42 опытных эксперта из числа деятелей бизнеса, органов власти, представителей общественности и СМИ. Всего было представлено 90 номинантов.

Номинации премии телеканала РБК#42 охватывали разные сферы нашей жизни. Вести церемонию пригласили популярного артиста и ведущего Оскара Кучеру. Кроме этого, по приглашению соорганизатора премии Оскар привез в Кемерово и собственный музыкальный проект – группу «Кучера».

← К списку новостей