Жилой микрорайон «Верхний бульвар» получил аккредитацию в банке «ВТБ 24»

07.11.2015

Официальным письмом банк «ВТБ 24» подтвердил акредитацию первых жилых домов в микрорайоне "Верхний бульвар", к строительству которого компания "Програнд" приступила  в октябре 2015 г. Теперь покупатели квартир могут оформить ипотечный кредит в банке «ВТБ-24» по программе «Ипотека с господдержкой».

Согласно условиям кредитной организации, ипотека на строящееся жилье оформляется на срок до 30 лет с процентной ставкой 11,4% годовых и не зависит  от степени готовности объекта, суммы первоначального взноса, наличия поручителей и ряда других параметров.

Жилой микрорайона «Верхний бульвар» это первый федеральный проект в Кемеровской области,  который будет реализован совместно с «Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства» при поддержке Администрации кемеровской области и администрации г. Кемерово.

Новый  микрорайона расположен на бульваре Строителей  за губернским  спортивным центром «Кузбасс».

Первые жилые дома будут выполнены из железобетона серии СДС-2010. Это новейшая уникальная технология немецкой фирмы с мировым именем EBAWE. После монтажа внутренние стены дома обсолютно гладкие – их не нужно штукатурить и шпатлевать. На них сразу можно клеить обои, что существенно сокращает затраты на ремонт.

Проектом предусмотрено:
9 жилых домов площадью  65 238 м², 1 362 квартиры;
Нежилые помещения площадью 4 250 м²;
Детский сад на 160 мест;
Подземные паркинги на 430 машиномест.

Для справки:
Заявку на ипотечный кредит можно оформить непосредственно в центре продаж ООО «Програнд» по адресу: Кемерово, ул. Кирова, 25, тел: 440-800, 440-805, www.progrand.ru

 

← К списку новостей