Рассрочка 0% от ООО "Програнд"

12.02.2015

ООО «ПРОГРАНД» продлило действие уникальной программы по предоставлению рассрочки на покупку квартир в микрорайоне «Серебряный бор» на Радуге.

Данная программа стартовала в январе прошлого года – предполагалось, что ее действие продлится до конца 2014 г. Но учитывая высокий интерес со стороны покупателей, а так же необходимость предоставления альтернативных продуктов для приобретения недвижимости в условиях повышения процентных ставок по ипотеке, ужесточения требований банков по аккредитации домов и возможности работы по ФЗ-14, было принято решение о продлении действия данной программы на 2015 год.

Теперь клиенты компании «ПРОГРАНД» могут получить беспроцентную рассрочку до окончания строительства дома, оплатив лишь первоначальный взнос в размере не менее 30% стоимости объекта недвижимости. 

При оформлении сделки нет необходимости подтверждать доход, отсутствуют комиссии и дополнительные расходы на страхование жизни и здоровья клиента. Клиент может выбрать наиболее удобный для себя график оплаты: равными долями в течение всего срока, либо индивидуальный.

Рассрочка предоставляется на приобретение квартир в микрорайоне «Серебряный бор»  на Радуге, в строящихся жилых домах №26,37,25 по пр. Шахтёров.

← К списку новостей