Новости

09.12.2015

В преддверии нового года в жилом районе г. Кемерово – Кедровка был сдан новый дом. Сегодня первые новоселы уже получили ключи от своих квартир.

Девелопером данного проекта выступила компания «Програнд». Это уже не первый проект, который был реализован в Кедровке компанией. Новый 10-ти этажный дом был построен менее чем за год. В лучших традициях домостроения дом выполнен из кирпича, сохраняя все потребительские характеристики, такие как тепло и шумоизоляция, высокая степень надежности и долговечности. В доме установлен современный грузовой лифт, остеклены лоджии.

Все 90 квартиры в доме уже реализованы. В том числе, в рамках соглашения с областной и городской Администрацией 45 семей получили квартиры по программам переселения из ветхого жилья, дети сироты и многодетные семьи, а 33 квартиры реализованы по программе ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» с беспроцентной рассрочкой на 10 лет.

С рабочим визитом новый дом сегодня посетили Степашин С. В. - председатель наблюдательного совета государственно корпорации - Фонда содействия ЖКХ, Цицин К.Г. - генеральный директор - председатель правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ, Лазарев -А.А. – заместитель губернатора Кемеровской области по ЖКХ, Ермаков В.К. – глава г. Кемерово, Калинин А.В. - заместитель главы г. Кемерово и Шнитко А.Н. – начальник департамента строительства Кемеровской области.

«Мы сегодня посмотрели очень хороший дом, куда люди заселятся уже к Новому году, - уточнил Степашин, говоря о своей поездке в пос. Кедровка областного центра.

Кирпичное домостроение уже существует много лет и по-прежнему является наилучшей технологией для строительства жилых домов. Продолжая эту добрую традицию, компания «Програнд» проектирует аналогичные дома в микрорайонах «Верхний бульвар» и «Московский проспект». Удобные планировки, высокое качество и срок строительства – вот те параметры, которые по достоинству оценит требовательный покупатель, а самое главное - доступная цена от 1,2 млн. руб. При этом, выбрать и забронировать квартиры можно уже сегодня.

← К списку новостей